Ума первая производительница, которая приехала к нам из США в возрасте 3 мес.
Мы очень тщательно выбирали первую суку под нашего первого кобеля, который так же приехал из США .
Многие питомники не отвечали на запросы, многие не продавали собак, которые нам были интересны .
В итоге мы нашли ее , в возрасте 1,5 мес , ее родители нам понравились и мы списались с заводчиком, все узнали, договорились о доставке и она приехала в Россию!
Ума очень общительная, добрая и ласковая, но в тоже время дама с характером. Она хочет, чтобы любили только ее и когда она на руках, она всем показывает молча зубы, но при этом не проявляет агрессию. Когда ее за это ругаешь, она тут же тебя целет , как бы говоря: "Тебе показалось , я просто улыбаюсь"
Ума очень прыгучая и с легкостью запрыгивает на руки. Она отлично бегает аджилити и пасет овец.
Умочка очень воспитанная девочка, но не прочь похулиганить и завести толпу на "полаять". Она дружит с другими животными и даже в городе она спокойно гуляет без поводка и всегда слушается.
Наши информационные каналы:
Telegram t.me/mas_aussie
Instagram @mas.by.bauer
VK @mas_aussie_bybauer - личная страница
VK @bybauer
хэштеги #bybauer #bybauerkennel #аусси #mas
Контакт заводчика: +7 903 849-49-31,
личный Telegram @by_Bauer_aussie_MAS